Гильдия кузнецов и художников по металлу Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона

В Центр народных художественных промыслов и ремесел ждем специалиста!

Начну, пожалуй, с нашего места расположения)))) Горд МЕГИОН, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра.

В Центр народных художественных промыслов и ремесел МАУ "Экоцентр" на постоянную работу приглашается специалист декоративно-прикладного искусства.
Требования: Образование высшее художественное или среднее -специальное художественное и стаж работы 3 года по специальности. Наличие справки об отсутствии судимости. Портфолио работ. Резюме.
Обязанности: Проводить мастер-классы с различными слоями населения по видам НХП и ДПИ, разрабатывать и изготавливать авторскую сувенирную продукцию.
О работодателе: Центр ремесел является структурным подразделением муниципального учреждения музейного типа. В нашем отделе работает 6 человек, все отличные мастера)))). У нас есть керамическая мастерская (муфельные печи, гончарные круги), есть ткацкие станки (двух- и четырех- ремизные, настольный и для гобелена), кузница (частично оборудована). Если керамист у нас есть и прекрасно работает, то ткацкие станки частично простаивают, а кузня вообще закрыта "на клюшку".... Так что ищем того, кто не боится прежде всего поехать к нам на Север))), начинать практически с нуля и готов поднять на новый уровень наш Центр ремесел!
Ваши перспективы: Если Вы живете не в районах Севера, но решились приехать к нам, то через 3 года вы сможете заработать районный 70% и северный коэффициент 50% к своему окладу, у вас появится так же коэффициент стажа работы по направлению деятельности. Если вы креативны, активно участвуете в конкурсах и выставках, мастерите уникальные изделия, то премиальные выплаты вам гарантированы))) Если вы в течении года работы проявили себя с самой положительной стороны, то у вас есть шанс перейти на должность научного сотрудника Центра ремесел (с повышением заработной платы). На первом этапе мы вам можем гарантировать 20 000 р., все остальное в ваших руках!

Жилье мы не предоставляем.

Есть желание поработать? Обращайтесь! Email: remeslomegion@mail.ru
О нас можно узнать и посмотреть: https://ok.ru/group/52463640182999, https://vk.com/club50406877, http://ecocentr-megion.ru/index.php

Симпатии: admin
К сведению интересующихся.... У нас подняли минимальную оплату труда до 24 000 р. Выше я писала про 20 000 р. Все эти цифры - минималка. Надо понимать, что я просто не могу написать что то выше, т.к. не могу сказать с каким "багажом" к нам приедет человек на работу (какое у него образование, навыки, наличие северного или же районного коэффициента, есть ли стаж работы в учреждениях культуры и т.д.). Минималку получают, к примеру, дворник и уборщица и т.д. Из этого можно сделать выводы)))), что специалист всяко получает побольше.

Доброго вечера Наталья, пишу из далёкой для вас Беларусии, Есть большой опыт в кузнечном ремесле, могу как играть на наковальне удивлять туриста, да детвору, а могу и вещи делать так что бы на всегда глаз радовал. Кую в ручную,а так же на молотах ну и прикладной инструмент. Кузнец в 3-м колене,тоесть прадед,дед, были именно кузнецы и работали по своему направлению. Далеко к вам лететь да и дорого...с удовольствием потрудился бы у вас. С уважением и наилучшими пожеланиями.

Вложения

Доброго вечера Наталья, пишу из далёкой для вас Беларусии, Есть большой опыт в кузнечном ремесле, могу как играть на наковальне удивлять туриста, да детвору, а могу и вещи делать так что бы на всегда глаз радовал. Кую в ручную,а так же на молотах ну и прикладной инструмент. Кузнец в 3-м колене,тоесть прадед,дед, были именно кузнецы и работали по своему направлению. Далеко к вам лететь да и дорого...с удовольствием потрудился бы у вас. С уважением и наилучшими пожеланиями.
Здравствуйте. Напишите свой номер телефона. Я вам перезвоню и пообщаемся. Когда вам будет удобно сообщите.