Гильдия кузнецов и художников по металлу Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона

Подскажите как сделать!

Olegtos

Стажер
тема где можно спросить и даже, наверное, получить ответ:)
Если ошибся веткой форума - прошу перенести куда надо

Последнее редактирование:

Olegtos

Стажер
В общем давно хотел найти такую тему где можно было бы поспрашивать, поискать идей. Как говорится: одна голова хорошо, а три-змей Горыныч... ну и как там....
По теме:
Хочу сделать вешалку вот из этого животного, но пока не могу сообразить как бы оформить основание. Он тяжелый. Около 40 кг. Съемный. Дерево бы разборное сделать. Может есть идеи?
33DD9070-A2EE-4F16-AA2B-20F13A857B49.jpeg

Вложения

Olegtos

Стажер
Дак чем не идея. Основание- корни, ветви- вешала. Про Ленивца можно подробней?
Можно конечно:) но уже склоняюсь к мысле, что красить не надо. Во всяком случае тело. Морду подшаманить и подкрасить «очечки». Остально в матовый лак (спасибо Володе Кирсанову) научил глянцем не пользоваться.
Думаю светильник сверху заделать в форме осиного гнёзда. Тоже пока думаю как лучше.

Симпатии: kovki
тут только усложнять Олега, либо основание из кучки кокосов-бананов-или каких других фруктов с приемной трубой в центре под вставляемое дерево. либо уж совсем усложнять - сидячего или сидячих на полу ленивцев держащих ствол... сложно и долго зато вид будет отпад!))

vit74

Новичок
Всем доброго времени суток. На одном известном форуме обсуждали изготовление акантов. В общем один известный "акантист" сказал что штробник это вчерашний день, можно сделать чище и проще. Вот только как именно не сказал..те, кто знают как.. молчат как рыбы об пень... Интригу сделали ого-го. Может тут кто подскажет? Всем мира...

Симпатии: admin