Гильдия кузнецов и художников по металлу Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона

Конкурс "Хит сезона. Весна 2018"

admin

Администратор
Команда форума
В связи с приближающимся днем рождения Кузнечного форума (1 месяц!) администрация объявляет о начале конкурса "Хит сезона".

Положение конкурса "Хит сезона"

Организаторы: Администрация Кузнечного форума

Название: Хит сезона

Период проведения: Один раз в сезон (весна, лето, осень, зима)

Участники: Участники Кузнечного форума

Номинации:
Оружейная
Художественная

Условия и механика конкурса:
В период сезона участник форума размещает в категории «Хит сезона» фото и описание своей работы.
Один участник может направить одну работу в одну номинацию.
По окончании сезона (в первую неделю последующего месяца) администрация выкладывает работы на голосование, которое происходит до последнего дня месяца.
По итогам открытого голосования определяется победитель.

Награждение: специальный диплом лауреата (оригинал или фотокопия) в каждой номинации и ценными призами.

Спонсоры (и рекламодатели):
Спонсор номинации "Оружейная" - Гильдия кузнецов и художников по металлу города Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона
Предприятия, организации, физические лица, осуществившие спонсорский взнос от 10 000 рублей.
Спонсоры упоминаются во всех пресс-релизах конкурса, имеют право заявить свой приз (как основной или дополнительный). По согласованию с Организатором, могут заявить специальную номинацию.

"Хит сезона. Весна 2018"
Период проведения:
с 1 марта по 31 мая
Подведение итогов (голосование): с 1 до 30 июня
Ценные призы:
В Оружейной номинации - ШМУ "Makita" (1 100 Вт)
В Художественной номинации.- Ведро кузнечной краски.

Работы-лауреаты к участию в последующих конкурсах не допускаются.

Организаторы имеют право вносить изменения/дополнение в данное положение.

admin

Администратор
Команда форума
Добрый день! На конкурс автор (группа авторов) может предлагать любую работу на свое усмотрение. Размещать можно и нужно здесь.
Данное фото требует пояснения:
На фото два предмета. Если это композиция из двух предметов, это следует обозначить. Если каждая из работ самостоятельна, то нужно понимать - какая же из них заявлена на конкурс?

Здраствуйте! Сделал фото! На ваше усмотрение! Это авторская урна,она же мусорка, ) в природном стиле. Автор проекта и исполнитель соответственно я сам!

Вложения

admin

Администратор
Команда форума
Не обязательно. Главное условие, что мастер представляет свою работу, которую считает достойной стать хитом этого сезона. А когда он ее делал - значения не имеет.

Владимир! Свежие это по вашему когда? Я эту урну закончил,окрасил 8 февраля! Каков срок годности вы бы установили на изделия? )))

admin

Администратор
Команда форума
Сделаю некоторую ремарку:
Если мы в данном конкурсе жестко ограничим сроки, то ворота, заборы, балконы и другие архитектурные формы в конкурсе мы просто не увидим. Также мы не увидим замечательные клинки, которые ушли к заказчику, не успев сфотографироваться (или сфотографированные кое-как, что не позволит им набрать достойное количество голосов).
Кроме того, ничто не мешает со временем организовать и другие конкурсы, с иными условиями и требованиями. Предложения принимаются, вплоть до: "Я организатор конкурса. Хочу провести его на вашем форуме. Вот мои условия." Все обсуждается. На то он и форум.

Olegtos

Стажер
Тогда и я отмечусь. Крайняя работа.
Ленивец. Вешалка. Высота 2,3 метра. Металл

Вложения

admin

Администратор
Команда форума
Шустрый такой ленивец! Вторым на конкурс успел, однако.

поддержу конкурс своей работой !! люстра -6м ,диаметр 2.7м S6302837.JPG

Вложения

Olegtos

Стажер
сложно, однако, будет выбрать. Слишком масштабные работы, причем разная техника исполнения. Хорошо, что это не моя головная боль -) Я б не смог выбрать.

нож для писем, "Корона Российской Империи" автор Минаев Раим. материал дамасская сталь, серебро, золото, эмаль, подставка камень змеевик

Вложения

"Алтын бешик" Золотая колыбель. Автор Минаев Раим, материалы: сталь, золото, дерево дуб, камни рубины.

Вложения